Links

Links

Paroleingiallo – www.paroleingiallo.it

Casa editrice PIEMME – www.edizpiemme.it

Nocillo Galzerano – www.nocillogalzerano.com

Diciottoeventi – www.diciottoeventi.net

Il Giallo Mondadori – blog.librimondadori.it/blogs/ilgiallomondadori/

Corpi Freddi – http://corpifreddi.blogspot.com/

Thriller Caffè – www.thrillercafe.it

L’ angolo nero – http://angolonero.blogosfere.it

Thrillerpages – http://thrillerpages.blogspot.com/

Vesuvius Heart Band – www.vesuviusheartband.it

Paolo Roversi- http://paoloroversi.hotmag.me/

Diego Zandel – http://www.diegozandel.it/

Tom Rob Smith – http://tomrobsmith.com/

Luigi Bernardi – http://www.luigibernardi.com/

Penguin Cafè – http://www.penguincafe.it

Biblioteca Nazionale di Napoli – http://www.bnnonline.it/

Julie News – http://www.julienews.it/

Voyage Pittoresque – http://www.voyagepittoresque.it

Barbara Garlaschelli – http://barbaragarlaschelli.wordpress.com/

Alessandra Buccheri – http://theblogaroundthecorner.it/

Cristina Zagaria – http://www.cristinazagaria.it/

Thriller Magazine – http://www.thrillermagazine.it/home/

Todaro Editore – http://www.todaroeditore.com/

Sherlock Magazine – http://www.sherlockmagazine.it/home/

Alessandro Manzetti – http://www.alessandromanzetti.it/

Ellery Queen  – http://www.themysteryplace.com/eqmm/

Alberto Custerlina – http://custerlina.com/

Raymond Benson – http://www.raymondbenson.com/

Barbara Garlaschelli – http://barbaragarlaschelli.wordpress.com/

Milanonera – http://milanonera.hotmag.me/

Noiritaliani – www.noiritaliano.wordpress.com